Работа в Интернете


Рекомендуем и обсуждаем виды работы в Интернете

 

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Играя работать и наоборот

Играя работать и наоборот

Сообщение Колючий » 11 мар 2011 16:09

Доброго времени суток Дорогие друзья!Все Вы наверное уже слыхали об экономических играх возможно что кто то и сам испытал себя в них.Предлагаю обсудить этот метод заработка и игры.Первой из подопытных станет Экономическая игра Золотой Клон я ее называю Золотой Клоун...Популярная увлекательная игра «Золотой Клон», гостем которой Вы можете стать, представляет собой виртуальный мир, постоянно развиваемый его жителями и государством, здесь всё так же, как в реальном мире: Своя политика, свое население – персонажи игроков (клоны), своя экономика, своя стабильная и крайне востребованная валюта – «Золотые монеты». Здесь всё имеет ценность, выраженную в реальных деньгах, заработанные или просто имеющиеся в наличии игровые деньги Вы всегда можете перевести на свои банковские счета или на электронные кошельки. Я в этой игре 20 дней и на моем счету 1.9892 Золотых.Игра имеет реферальную систему и 1 золотой я заработал на реферале,который поднял свой статус с Бродяги до Рабочего,что стоит 5золотых,значит мне за него дали 20% с него :D ,конечно у него не забрали ничего!Надеюсь! :lol: Кто что знает об игре отзовитесь!Кто не знает узнайте и расскажите об игре Всем спасибо Ваш Колючий! :D
...пройдет и это!..царь Соломон.
Аватара пользователя
Колючий

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011 15:19

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron