Работа в Интернете


Рекомендуем и обсуждаем виды работы в Интернете

 

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Как снять деньги из Интернета

Как снять деньги из Интернета

Сообщение Ouest » 12 ноя 2009 14:33

Существуют различные способы вывода денег из Интернета в наличные. Расскажу, как это делаю я. Очень простой способ для России, не нужно открывать счет в банке. Необходимо иметь только паспорт и ИНН. Деньги перечисляются в один из выбранных вами банков в вашем городе.
Если вы уже хоть немного пробовали зарабатывать в Интернете, то у вас есть рублевый кошелек Webmoney авторизованный на физическое лицо и аттестат не ниже формального.
Если есть, то далее вам будет нужно где-то отсканировать заполненные страницы вашего паспорта и ваш ИНН (полученные сканером файлы по размеру нужно сделать не более 1Мб). Затем эти файлы загрузить . Через некоторое время загруженные данные будут внесены, о чем вы получите уведомление.
Пока можете переводить на ваш кошелек WMR сумму, которую хотите снять. Чтобы поменять WMZ или другие валюты на рубли WMR вы можете воспользоваться .
Затем заходите на , в разделе выбираете наиболее подходящую для Вас систему перевода и переходите к оформлению перевода. В открывшейся форме уже заполнены ваши паспортные данные. Выбираете ваш город и ближайший банк, пишете сумму выплаты и совершаете перевод. Запишите появившиеся данные вашего перевода и уже через час с этими данными и с паспортом сможете получить свои деньги в выбранном банке.
Ouest
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009 05:30

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение Катерина » 11 дек 2010 13:52

Спасибо за информацию! Я еще чайник в этом деле и вы очень подробно и доступно все описали!
Аватара пользователя
Катерина

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010 13:40

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение ksy7772009 » 04 фев 2011 08:07

ничего тож не понимаю.надеюсь разберусь с вашей помощью
ksy7772009

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011 08:00

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение Брокер » 05 фев 2011 13:57

Не проблема, поделюсь своим опытом! Ну во первых, если Вы хотите реально зарабатывать в интернете, получать пассивный доход, то обязательно регистрируйтесь в платежной системе Webmoney и открывайте кошельки: R (рубли), Z ( доллары), U (гривня), G( расчет в граммах золота). Теперь идите в банк в Вашем городе, у которого наименьшая комиссия по обналичиванию Webmaney. Я например открыл карточный счет в OTП банке(OTP англ.), заплатил 25 грн ($3,2). Потом дома привяжите атрибуты карточного счета к Вашему WM- идентификатору, с кошельками.
Все! Неоднократно выводил деньги с комиссией 0,8% на карточку, приходил и снимал с банкомата. Очень удобно!
Есть другие варианты, с управлением Вашего счета с компьютера! Да, если хотите реально работать, не забудьте, что основные выплаты будете получать с западных продвинутых сайтов! Для этого нужна регистрация в аналогичной зеркально противоположной платежной системе Алертпэй, так как прямого обмена на данный момент нет, есть только на уровне энтузиастов! Если коротко то все!Продолжение следует!

-- 10 дней 1 час 27 минут 31 секунду --

Наверное действительно перед обсуждением серьезных механизмов вывода денег из интернета, нужно более глубоко ознакомиться с базовыми распостраненными платежными системами. Сначала изучите информацию про
Российские платежные системы
WebMoney, Яндекс.Деньги на: :lol: http://partnerweb.ucoz.kz/ А после уже можно обмениваться взаимными комментариями и консультациями! :roll:
Аватара пользователя
Брокер

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011 13:25

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение Nettis » 24 фев 2011 16:21

:?: Подскажите, не могут ли вебмани пропасть, исчезнуть со счета?
Аватара пользователя
Nettis

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2011 13:40

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение Ouest » 26 фев 2011 00:10

Nettis писал(а)::?: Подскажите, не могут ли вебмани пропасть, исчезнуть со счета?

Ну не знаю. У меня и у тех кого я знаю такого не случалось. Хотя я большие суммы там и не держу. Набираю пару-тройку тысяч рублей и обналичиваю
Ouest
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009 05:30

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение etyra » 27 авг 2018 19:42

Спасибо за информацию!! :good:
etyra

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2018 19:29

Re: Как снять деньги из Интернета

Сообщение DyrakMarko » 21 сен 2018 20:55

И МНОГО ТООЕ ООРАВ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
DyrakMarko

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018 20:41


Вернуться в Зарплата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron