Работа в Интернете


Рекомендуем и обсуждаем виды работы в Интернете

 

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Есть такой букс

Есть такой букс

Сообщение Ouest » 23 авг 2018 16:30

Видел я недавно некий букс (его тут рекламировать не буду), который вызвал бы явное недоверие у любого человека имеющего какой-то опыт интернет-заработка. Этот букс обещает вам 30 евроцентов за просмотр одной рекламной ссылки. Да и ещё на его главной странице написано, что нет минимума к выводу денег. Ага! Вы поверили? И зарегистрировались? :D А после регистрации посмотрели одну или пару рекламных сайтов, возможно и не смотрели, а сразу зашли куда? Конечно в раздел вывода средств! А там вас ждет первый облом 8)
Там написано, что для того чтобы вывести заработанное, вам нужно просмотреть 100 рекламных ссылок. Ну что, вы разочаровались, но всё ещё верите, что сайт вам заплатит по 0,05-0,3€ за каждый ваш просмотр? Дня четыре будете заходить на букс и просматривать все до единой рекламы? :D
Ну допустим. Вот уже 100 ссылок просмотрено и у вас уже более 10 евродолларов на счету (якобы более 10 евро, якобы на счету). И вы снова заходите в заветный раздел вывода средств, чтобы увидеть такую надпись:

Изображение
"Необходимо иметь 10 активных прямых рефералов, чтобы запросить ваш платеж."

После этого не знаю кто из вас стал бы дальше вестись на такое хамство, ещё и других людей вести
Ouest
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009 05:30

Вернуться в Черный список работ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron